Земельный участок недалеко от моря в Севастополе
Земельный участок недалеко от моря в Севастополе
Земельный участок недалеко от моря в Севастополе
Земельный участок недалеко от моря в Севастополе
Земельный участок недалеко от моря в Севастополе
Земельный участок недалеко от моря в Севастополе
Земельный участок недалеко от моря в Севастополе
Земельный участок в Севастополе под строительство дома:
+7 (978) 900 41 61
Участок 4 сотки с возможным расширением до 8 или 12 соток ( соседние участки продаются по такой же цене ). Расположение идеально подходит под жилой дом, ведение гостевого бизнеса или дачного отдыха всей семьи.
Земельный участок в Севастополе расположен на небольшом удалении двух самых красивых и чистых пляжей города, а именно Царский и Яшмовый.
Иметь недвижимость здесь очень престижно и выгодно. Данный актив всегда только дорожает, пользуется спросом и найти участок в этом районе представляется возможным не постоянно, а в редкий случай, обычно собственники продают свой участок крайне редко — обычно он достается детям или внукам по наследству. Мы же предлагаем Вам заключить договор купли продажи земли оформленной согласно российского законодательства и договор подряда на возведение дома для Вас.
Недвижимость здесь — это дом на берегу моря о котором мечтает большинство, а позволить себе могут только избранные, приглашаем Вас в нашу компанию которая позволит осуществить мечту миллионов — свой дом на берегу моря.
Вдоль границ участка проходит линии водоснабжения и электро сети, возможно подключении. Подъездные пути одни из самых лучших на территории микрорайона Фиолент и представляют собой асфальтированную центральную дорогу по территории товарищества собственников недвижимости и хорошую грунтовку, которая в последствии будет покрыта слоем качественного покрытия.
На данный момент цена за этой чудесный участок с возможностью расширить границы всего 1 100 000 руб. Спешите, таких предложений крайне мало на рынке, они уникальны
Менеджер перезвонит Вам в ближайшее время и поможет с выбором.
Comments are closed.